Куликова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Лосевская, д. 9

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

2014 г. - Презентация профессионального опыта средствами образовательных технологий ( 36 часов)

2014 г. - Инновационные образовательные технологии в профильном обучении» ( 72 часа)

2014 г. - Профессиональная переподготовка « Государственное и муниципальное управление»(512 часов)

2015 г. - Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике( 72 часа)