Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о руководителе

  
Кочкина Алевтина Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Квирквелия Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Лизуткина Ольга Александровна
Заместитель директора по оценке качества образования
Луковская Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Гущина Юлия Владимировна
главный бухгалтер
Николенко Павел Владимирович
ответственный за безопасность
Колевкова Кристина Вадимовна
ответственный за хозяйственный отдел
Новикова Ольга Николаевна
ответственный за инклюзивное образование
Куликова Марина Владимировна
ответственный за образовательный процесс 5-11 классов. Школьное отделение по адресу: ул. Лосевская, д. 9
Райцис Елена Сергеевна
ответственный за образовательный процесс 5-11 классов. Школьное отделение по адресу: ул. Палехская, д. 137
Парада Александра Игоревна
ответственный за образовательный процесс 5-11 классов. Школьное отделение по адресу: Ярославское ш, д. 147
Тимохов Иван Львович
ответственный за развитие инженерного и IT направлений
Балан Эдуард Семенович
ответственный за работу методической службы. Учитель русского языка и литературы
Илюхина Елена Алексеевна
ответственный за дошкольное образование
Галочкина Оксана Анатольевна
ответственный за кадровую службу
  
Неделин Андрей Николаевич
учитель русского языка и литературы
Богатых Евгений Эрнстович
учитель русского языка и литературы
Васина Лариса Петровна
учитель русского языка и литературы
Гришкина Лариса Александровна
учитель русского языка и литературы
Железняк Алёна Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Зайцева Александра Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Эль Бахрауи Светлана Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
  
Глумсков Андрей Александрович
учитель истории и обществознания
Когут Ирина Алексеевна
учитель истории и обществознания
Колодина Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
Лебедев Игорь Вадимович
учитель истории и обществознания
Филиппова Екатерина Ивановна
учитель истории и обществознания
Чистова Татьяна Александровна
Учитель изобразительного искусства
  
Сурмава Нино Романовна
Учитель иностранного языка
Анискина Екатерина Викторовна
учитель немецкого языка
Галынина Мария Алексеевна
учитель английского языка
Голованова Наталья Васильевна
учитель английского языка
Головушкина Екатерина Александровна
учитель английского языка
Горст Евгения Александровна
Учитель английского языка
Демидова Оксана Юрьевна
Учитель английского языка
Ныркова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Ключенко Ирина Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Кузнецова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Шелудько Ирина Владимировна
учитель английского языка
Чичерина Ирина Александровна
Учитель английского языка
Якушина Наталья Борисовна
учитель английского языка
  
Штраймель Виктория Анатольевна
Учитель физической культуры
Буянова Лариса Георгиевна
Учитель технологии
Волгин Денис Андреевич
Учитель физической культуры
Двойнин Игорь Геннадьевич
учитель физкультуры
Ртищева Валентина Олеговна
учитель физкультуры
Сахарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Скворцова Майя Владимировна
учитель физической культуры
Чурилов Владислав Алескандрович
учитель физической культуры
Шендерова Оксана Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Алипова Лилия Владимировна
Учитель начальной школы
Боронтова Нажия Рафиковна
Учитель начальных классов
Куминова Евгения Николаевна
учитель начальных классов
Александрова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Беседина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Бажанова Мария Ивановна
учитель начальных классов
Бодюл Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Васильева Вера Васильевна
учитель начальных классов
Голенкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ершова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Заботина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Зимина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Золоторев Андрей Алексеевич
Учитель начальных классов
Косарева Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Анна Федоровна
учитель начальных классов
Лянде Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Мишина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Папенко Елена Борисовна
учитель начальных классов
Пилипенко Елена Николаевна
учитель начальных классов
Пинаева Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Пищикова Марина Дмитриевна
учитель начальных классов
Пруцкова Людмила Витальевна
Учитель начальных классов
Решетняк Марина Геронтиевна
учитель начальных классов
Ртищева Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Судоренко Карина Эдуардовна
учитель начальных классов
Фомина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Хлопотина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Чумичева Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов
Шепель Анна Михайловна
Учитель начальных классов
  
Аббасова Юлия Игоревна
учитель-дефектолог
Азарова Светлана Михайловна
воспитатель по физкультуре
Демехина Оксана Анатольевна
учитель-логопед, воспитатель
Дунаева Ольга Эдуардовна
учитель-дефектолог
Зрелякова Елена Викторовна
старший воспитатель
Кривенченко Елена Львовна
воспитатель компенсирующей группы
Кузнецова Татьяна Юрьевна
музыкальный руководитель
Макарова Марина Борисовна
воспитатель компенсирующей
Морданова Юлия Александровна
музыкальный руководитель
Сорокина Маргарита Александровна
музыкальный руководитель
Черникова Елена Валентиновна
инструктор по физкультуре
Шалимов Юрий Дмитриевич
Инструктор по физкультуре (плаванию)
  
Апраксина Анастасия Владимировна
педагог дополнительного образования
Зимин Евгений Никитович
Ответственные за воспитательную работу в школьном отделении по адресу: ул. Палехская, д. 137
Разгуляева Елизавета Юрьевна
Ответственные за воспитательную работу в школьном отделении по адресу: ул. Лосевская, д. 9
  
Гаврилов Анатолий Юрьевич
воспитатель кадетского класса
Николенко Андрей Викторович
воспитатель кадетского класса
31.08.2018
подробнее
обновлено: 07.11.2019