Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 30 Папенко Елена Борисовна
1-А Эффективная началка 5 Первая 31 Беседина Ольга Владимировна
1-Д 5 Первая 30 Голенкова Ирина Евгеньевна
1-Е 5 Первая 29 Потошина Елена Валерьевна
1-З 5 Первая 28 Золотарёв Андрей Алексеевич
1-Б 5 Первая 31 Александрова Татьяна Ивановна
1-Г 5 Первая 30 Солохина Оксана Александровна
1-Ж 5 Первая 24 Решетняк Марина Геронтиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 29 Ртищева Елена Васильевна
2-Г 5 Первая 28 Косарева Оксана Вячеславовна
2-Б 5 Первая 30 Фомина Елена Владимировна
2-Д 5 Первая 28 Васильева Вера Васильевна
2-Е 5 Первая 25 Чумичёва Марина Вячеславовна
2-Ж 5 Первая 23 Пилипенко Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 27 Заботина Елена Александровна
3-В 5 Первая 26 Шепель Анна Михайловна
3-Г 5 Первая 15 Сударенко Карина Эдуардовна
3-Д 5 Первая 25 Ершова Елена Геннадьевна
3-Е 5 Первая 28 Алипова Лилия Владимировна
3-Л 5 Первая 26 Боронтова Надежда Владимировна
3-З 5 Первая 26 Пинаева Валентина Николаевна
3-И 5 Первая 23 Пищикова Марина Дмитриевна
3-К 5 Первая 17 Чекуланкова Елена Анатольевна
3-Б 5 Первая 26 Лянде Галина Васильевна
3-Ж 5 Первая 28 Бодюл Наталья Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Хлопотина Марина Владимирровна
4-Б 5 Первая 27 Пруцкова Людмила Витальевна
4-Г 5 Первая 26 Зимина Галина Владимировна
4-В 5 Первая 27 Мишина Екатерина Александровна
4-Д 5 Первая 26 Бажанова Мария Ивановна
4-Е 5 Первая 26 Кузнецова Анна Фёдоровна
4-Ж 5 Первая 29 Куминова Евгения Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 30 Голованова Наталья Васильевна
5-Г 5 Первая 23 Панина Оксана Евгеньевна
5-Д 5 Первая 25 Кузина Ирина Александровна
5-Е 5 Первая 25 Ключенко Ирина Александровна
5-Б 5 Первая 26 Штраймель Виктория Анатольевна
5-В 5 Первая 22 Васина Лариса Петровна
5-Ж 5 Первая 23 Смирнов Кирилл Владимирович
5-З 5 Первая 21 Семенко Ярослава Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Разгуляева Елизавета Юрьевна
6-Г 5 Первая 29 Эль Бахрауи Светлана Вячеславовна
6-Д 5 Первая 29 Ильязова Ольга Николаевна
6-Е 5 Первая 22 Парада Александра Игоревна
6-Ж 5 Первая 23 Глумсков Андрей Александрович
6-Б 5 Первая 29 Щербань Анастасия Юрьевна
6-В 5 Первая 26 Щербань Александр Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 26 Юрасова Жанна Анатольевна
7-Ж 5 Первая 24 Лисицкая Ирина Эдуардовна
7-Б 5 Первая 19 Демидова Оксана Юрьевна
7-Д 5 Первая 23 Райцис Елена Сергеевна
7-Е 5 Первая 21 Бушуев Станислав Николаевич
7-К Кадетский 5 Первая 27 Николенко Андрей Викторович
7-М 5 Первая 26 Камаева Валентина Энверовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 23 Гришанова Елена Михайловна
8-Б 5 Первая 25 Полещук Татьяна Алексеевна
8-Д 5 Первая 25 Анискина Екатерина Викторовна
8-В 5 Первая 27 Габзалилова Наталья Владтимировна
8-Г 5 Первая 26 Филиппова Екатерина Ивановна
8-Е 5 Первая 26 Богатых Евгений Эрнстович
8-К Кадетский 5 Первая 28 Галынина Мария Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 5 Первая 28 Щербакова Ольга Николаевна
9-Д 5 Первая 30 Калачян Тамара Завеновна
9-Ж 5 Первая 27 Москаленко Оксана Викторовна
9-А 5 Первая 24 Железняк Алена Владиславовна
9-В 5 Первая 20 Колодина Светлана Николаевна
9-Б 5 Первая 21 Васильевна Людмила Александровна
9-Е 5 Первая 19 Сингатуллин Олег Фаридович
9-З 5 Первая 25 Тимохов Иван Львович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 29 Лебедев Игорь Вадимович
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Серебрянская Елена Игоревна
10-А Математика,География,Обществознание Социально-экономический, Универсальный 5 Первая 22 Шевекова Оксана Зурабовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература 5 Первая 30 Лебедева Елена Константиновна
11-В 5 Первая 30 Сарычева Нина Николаевна
11-А 5 Первая 35 Куликова Марина Владимировна