Педагоги ГБОУ "Школа № 760 имени А.П. Маресьева" приняли участие в конференции "Поколение NEXT" 17.11.2017

17 ноября педагоги ГБОУ "Школа № 760 имени А.П. Маресьева" приняли участие в конференции "Поколение NEXT". Данное мероприятие организовано городским проектом «Школа Новых Технологий» и Департаментом Информационных Технологий г. Москвы при поддержке ДОгМ, РАЭК и РОЦИТ.

Началась конференция с лекции "Умный город Москва. Информатизация в образовании" на которой рассказали о том, что Москва стремительно отвоёвывает позиции мирового лидера за звание "Умный город", о том, что еще предстоит, и как это будет происходить.
К слову, учителя сами смогли убедиться в том, насколько широки сферы преобразования на экспозиции Smart city.
После чего состоялся круглый стол "МЭШ в действии", параллельно с которым, тьюторы и педагоги МЭШ показывали, как работает данная система, позволяя погрузиться в интерактивные уроки.