Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Второй год школа сотрудничает с Российским национальным исследовательским медицинским университетом имени Н.И. Пирогова.

В 10 и 11 классах создан химико-биологический профиль, на котором учащиеся изучают такие предметы, как химия (3 часа) и биология (3 часа) не только со школьными учителями, но и с преподавателями медицинского университета, которые проводят занятия на базе СП 1137 (химия - 3 часа в неделю, биология – 3 часа в неделю).

Учащиеся медицинских классов два раза в год проходят аттестацию на базе медицинского университета, получают сертификаты по результатам сданных экзаменов.