МГСУ

В целях создания единого образовательного пространства в системе «Школа – ВУЗ – профессиональная деятельность» в 2016 году заключен договор о сотрудничестве с Национальным исследовательским Московским Государственным Строительным Университетом (далее НИУ МГСУ).

В рамках данного сотрудничества в 10 классе создан физико-математический профиль, где увеличено количество часов на изучение физики и информатики, введен час индивидуального проекта.

В планах – разработка совместных образовательных программ, посещение «Дней открытых дверей», участие в проектах - «Университетские субботы» и «Инженерные субботы»