ФОНД ДЕТСКОГО СПОРТА

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Основан в 2007 году и являясь некоммерческой организацией продвигает здоровый и активный образ жизни среди детей.

Адрес местонахождения: Россия, Москва, Б.Афанасьевский переулок, дом 17/7, тел.: +7 495 645 93 25, сайт: www.fundsport.ru

На протяжении 7 лет Фонд детского спорта профессионально занимается популяризацией массового спорта и активного образа жизни среди детей и подростков, используя в своей работе передовые социально-маркетинговые технологии.

Общественный совет Фонда включает людей из различных сфер деятельности: политика, бизнес, медицина, власть, образование, информационные технологии.

Реализуемые Фондом программы и общественные инициативы соединяют вокруг себя крупные коммерческие компании, государственные структуры и общество.

Благополучателями Фонда являются более 10 млн. человек, как правило, это дети, родители и педагоги.

Миссия Фонда детского спорта - содействовать оздоровлению и устойчивому развитию общества через вовлечение детей в активный образ жизни.

В 2013 году Фонд детского спорта включили в международную инициативу “Рождены для движения”, которая объединяет более 70 крупных общественных организаций по всему миру и продвигается первыми лицами G20.

Основателем и руководителем Фонда является Манташев Тимур Борисович.