Выпуск 2018! 24.06.18

23 июня для всех учащихся 11х классов нашей школы прошел праздник "Выпускной вечер".

В этот день ребята получили аттестаты об основном полном образовании. Выпустились учащиеся в год, когда в нашей стране впервые проводится чемпионат мира по футболу. Классы, в которых они учились за столько лет сплотились в единую духом команду и учителя им предложили встетиться на дружеском футбольном поединке и рассказать о своих достижениях через 5 лет, в год, когда для них будет первый юбилей их выпуска.

Выпускникам бали подарены футбольные мячи на которых они оставили свои автографы. Учителя приготовили им сюрприз спев песню- гимн футболу" Команда молодости нашей...", пожелав им доброго пути в их взрослой жизни. После торжественной части выпускники продолжили свой праздник в Парке Горького, где для них было подготовлено множество разных интересных музыкальных и игровых площадок.