Во всех школьных отделениях ГБОУ «Школа 760 им. А.П. Маресьева» прошла беседа с обучающимися 7-9-х классов со специалистом ЭКС РО при ДОгМ на тему: «Социальные сети, интернет безопасность» 30.10.18

30 октября во всех школьных отделениях ГБОУ «Школа 760 им. А.П. Маресьева» прошла беседа с обучающимися 7-9-х классов со специалистом ЭКС РО при ДОгМ на тему: «Социальные сети, интернет безопасность», приуроченная к Всероссийскому уроку безопасности школьников в сети интернет.

Ребятам рассказали о всех возможных опасностях при использовании интернет сетей, как нужно себя правильно вести в интернете, чтобы не стать жертвой мошенников и прочих правонарушений. Благодарим ЭКС РО за высокий уровень лекций и ждём новых встреч.