В школьном отделении по адресу: Ярославское шоссе, дом 147 состоялся Праздник - «Инаугурация Президента и посвящение первоклассников в жители Маленькой страны» 02.11.18

02 ноября 2018 года в соответствии с планом воспитательной работы ГБОУ «Школа 760 им. А.П. Маресьева», а также в целях адаптации первоклассников к школе, повышения их мотивации к обучению, формирования и сплочения детского коллектива, привития им навыков правильного поведения в учебном учреждении, воспитания чувства ответственности и самостоятельности, раскрытия творческих качеств обучающихся в школьном отделении по адресу: Ярославское шоссе, дом 147 состоялся Праздник - «Инаугурация Президента и посвящение первоклассников в жители Маленькой страны». Все прошло на достойном уровне, ведь участники ответственно подготовились к мероприятию. Спасибо всем за участие и ждём новых встреч!