В школьном отделении по адресу Ярославское шоссе,дом 147, прошла акция-парад Бессмертный полк, посвященная 73-й годовщине Великой Победы 08.05.18

8 мая 2018 года, в школьном отделении по адресу Ярославское шоссе,дом 147, прошла акция-парад "Бессмертный полк", посвященная 73-й годовщине Великой Победы.

На пришкольной территории, около памятника "Богатырям Земли Российской", выстроилась вся школа, чтобы почтить память родных и близких, тех,кто своей жизнью отстоял мир на земле. Юноши 4-11 классов прошли торжественным маршем пред ветеранами и гостями праздника.

На праздник пришли будущие первоклассники и вместе со всей школой возложили цветы к памятнику. Во время минуты молчания были выпущены белые шары, в знак памяти о каждом погибшем в той страшной войне. Как мало осталось в живых участников той войны, которые могут рассказать о её ужасах, пока мы помним, - мы передадим все их рассказы нашим детям и внукам!

Ученики 10-11 классов продолжили акцию "Бессмертный полк" совместно с другими школьными отделениями.