В школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 состоялась торжественная линейка по допуску к аттестации 9-х классов 24.05.18

24 мая в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 состоялась торжественная линейка по допуску к аттестации 9-х классов.

Заместителем директора по воспитательной работе и социализации Т.Л. Квирквелия был зачитан приказ и список допущенных к экзаменам обучающихся 9 "Г" и 9 "Д" классов. В рамках мероприятия прозвучали напутствия, пожелания успеха в сдаче экзаменов. На линейку пришел первый учитель Л.В. Алипова с трогательной речью и первыми тетрадями как символом памяти о ее бывших первоклассниках. А обучающиеся 1 "Е" класса прочитали стихотворения с пожеланиями успешной сдачи ОГЭ. По окончании торжественной линейки с ответными словами благодарности выступили сами будущие выпускники и их родители. Желаем девятиклассникам успешного вхождения на новый жизненный этап!