В школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 прошел выпускной праздник в начальной школе 22.05.18

22 мая в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 прошел выпускной праздник в начальной школе.

Главным виновникам торжества, выпускникам 4-х классов, директор школы Курмышова О.А. дала напутствия, пожелав на дальнейшем школьном пути успехов в учебе и дружеских отношений в классных коллективах. В качестве ответного слова учащиеся поблагодарили администрацию, учителей и педагогов за проявленные на протяжении четырех лет внимание и терпение, представили свои знания и способности в творческой форме КВН. Две команды: "Солнышко" и "Улыбка" соревновались в умении шутить. Пели юмористичные песни и частушки, посвящали любимой школе и дорогим учителям стихотворения, танцевали. Конечно же, победила дружба! Именно такими, веселыми, находчивыми и дружными хотят видеть своих подопечных будущих пятиклассников новые классные руководители. Также ученики были награждены грамотами за личные достижения в разных областях обучения, свидетельствами об окончании начальной школы. Теплые слова благодарности прозвучали родителям, бабушкам и дедушкам за бесконечное участие и помощь в развитии и становлении их детей и внуков. Классными руководителями были отмечены за плодотворное сотрудничество и активное участие в школьной жизни представители родительских комитетов. Школа присоединяется к поздравлению обучающихся с окончанием начальной ступени учения и желает им продвижения и новых успехов!