В школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 наследники Великой Победы говорят: Спасибо деду за Победу! Этот слоган шагает в ногу с акцией «Бессмертный полк» 08.05.18

8 мая в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 наследники Великой Победы говорят: Спасибо деду за Победу! Этот слоган шагает в ногу с акцией «Бессмертный полк».

Ученики выстроились в сплоченные ряды, чтобы пополнить историю нашей страны лицами героев Великой Отечественной и рассказать об их незабываемом прошлом.

Среди юных патриотов была семья генерал-майора Николая Михайловича Шлихунова, имя которого носит наша школьная пионерская дружина, в дань памяти которого в школе открыта именная музейная экспозиция.

В ответ старшее поколение благодарит учащихся за верность Родине и ее истории.