В рамках дня города Москвы обучающиеся школьного отделения по адресу: Палехская ул., д. 137 и их родители приняли активное участие в городском фестивале ландшафтного дизайна "Цветочный джем". 08.09.18

Соревновались в коллективном оформлении клумб цветами. Цветоводам было выдано все необходимое: инвентарь и разнообразные цветы. Не каждой команде посчастливилось стать победителем, но все участники получили дипломы и приятные призы с логотипом фестиваля. И целью был не выигрыш, а развитие командной сплоченности, трудовое воспитание и привитие чувства прекрасного.