В последний день осени ученики начального звена школьного отделения по адресу: Палехская ул., д. 137 сказали осени «До свидания осень!» 30.11.18

В последний день осени 30 ноября ученики начального звена школьного отделения по адресу: Палехская ул., д. 137 сказали осени "До свидания осень!».

Осень ни за что не хотела уходить – ребята читали ей стихотворения, пели песни, танцевали, а она ни в какую! То загадывает загадки, то задает интеллектуальные вопросы на засыпку про погоду, животных, народные приметы. А еще про осенние праздники спрашивала – этот блок ребята посвятили своим любимым мамам в честь прошедшего во время каникул Дня матери. Поздравили видеооткрытками, ретропеснями, рисунками. Провели конкурс портретов на тему: «Чья это мама?», в рамках которого главным героиням представилась возможность увидеть себя глазами своих детей.

А по окончании празднования Дня осени и Дня матери было проведено награждение победителей, призеров и активистов проходящей по традиции осенью акции «Бумажный БУМ», направленной на сбор макулатуры. Все участники получили грамоты, а настроение победителей было поднято сладкими призами. Это результат общешкольного зачета в весе более двух тонн, за счет чего школьники спасли жизнь 22 деревьям.

Мы надеемся, что зима будет такой же интересной и плодотворной!