В обновлённом павильоне Умный город на ВДНХ состоялась церемония награждения школ, ставших лучшими, по итогам рейтинга БИС в 2017/2018 учебном году 19.06.18

19 июня в обновлённом павильоне Умный город на ВДНХ состоялась церемония награждения школ, ставших лучшими, по итогам рейтинга БИС в 2017/2018 учебном году.

Наша школа вошла в 30 лучших соискателей. Мы продолжим активную работу в проектах Школы Новых Технологий и на будущий год готовы делиться своим опытом как с учителями, так и с ребятами Московских школ.