В Музее Победы стартовала новая образовательная программа для московских кадетов. Наш 7 кадетский «Ж» класс принял активное участие в викторине «Историческое путешествие. Найди героя» 30.11.18

В Музее Победы стартовала новая образовательная программа для московских кадетов. Наш 7 кадетский «Ж» класс принял активное участие в викторине «Историческое путешествие. Найди героя». Школьники узнали о прославленных героях Великой Отечественной войны и о фронтовых буднях защитников Родины. В этом им помогли экспозиции Музея Победы и страницы литературных произведений.

Программа «Найди героя» состоит из двух частей. Первая – викторина - проходит с ноября по февраль 2019. Вторая - в марте–апреле 2019 года.

Во время первого посещения Музея Победы ребята находили ответы на задания викторины в залах и диорамах, работали с картами, фотографиями и документами. Затем получили домашнее задание, которое они подготовят к следующему визиту.