В канун Дня победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. в нашей школе проходят акции ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА и БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 07.05.18

В канун Дня победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. в нашей школе проходят акции ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА и БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Учителя и обучающиеся с гордостью носят двухцветные ленты как символ победы, верности и храбрости во благо России. Акция «Георгиевская лента» имеет 5 лозунгов:

· Я помню! Я горжусь!

· Мы – наследники Великой Победы!

· Победа деда – моя Победа!

· Спасибо деду за Победу!

· Повяжи, если помнишь…

Также в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк» ученики отдают дань памяти о своих родных и близких, открывая семейные архивы, храня реликвию давних военных лет, записывая истории в народную летопись. Каждый хочет поделиться частичкой всеобщей гордости, рассказать окружающим о подвиге родственника или знакомого, отдавшего свою жизнь за мир на земле и за великий день 9 мая!