Ученица 6 класса школьного отделения по адресу: Палехская ул., д. 137, стала лауреатом II степени в районном музыкально-вокальном конкурсе-фестивале «Таланты Ярославского района» 11.05.18

От души поздравляем ученицу 6 класса школьного отделения по адресу: Палехская ул., д. 137, ставшую лауреатом II степени в районном музыкально-вокальном конкурсе-фестивале «Таланты Ярославского района».

Конкурсантка прошла отборочный тур с песней, посвященной самому близкому человеку на свете – маме. И с успехом вышла 7 мая на районную концертную площадку в Московском молодежном культурном центре, где и получила заслуженную награду – тематический кубок и грамоту. Поздравляем победительницу и желаем дальнейших творческих успехов!