Ученица 11 класса нашей школы стала лауреатом и награждена знаком Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 16.06.18

Ученица 11 класса нашей школы стала лауреатом и награждена знаком Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Проект «Технологии молодых в помощь старшим» направлен на информирование пожилых людей о современных видах телефонного мошенничества, таких как sms-рассылка, телефонные звонки, интернет-ресурсы. Особое внимание участники проекта уделяют изготовлению и распространению информационных буклетов с их последующим размещением в общедоступных и наиболее посещаемых людьми старшего возраста местах. Проект вошел в учебно-методическое пособие «Социальные проекты образовательных организаций города Москвы: обзор лучших практик» в 2017 году, занял первое место в конкурсе «Школа активных волонтеров-старшеклассников Москвы».