Учащиеся 6-7 классов стали участниками Московского проекта ПрофСреда, в рамках которого посетили ПрофКвест и поучаствовали в ПрофРинге на Воробьевых горах 04.06.18

4 июня наши школьники - ребята 6-7 классов стали участниками Московского проекта ПрофСреда, в рамках которого посетили ПрофКвест и поучаствовали в ПрофРинге на Воробьевых горах. Проведенные конкурсы и мастер-классы позволили участникам определиться с направлением своего будущего образования и всерьез задуматься о выборе профессии.

По итогам ПрофРинга команда нашей школы из школьного отделения на Ярославском шоссестала победителем игры.