Школьное отделение по адресу: Палехская ул., д. 137 приняло участие в городской акции «Бумажный бум», направленной на сбор макулатуры в рамках Фестиваля «Бережем планету вместе» 31.10.18

31 октября школьное отделение по адресу: Палехская ул., д. 137 приняло участие в городской акции «Бумажный бум», направленной на сбор макулатуры в рамках Фестиваля «Бережем планету вместе» Городского методического центра Департамента образования города Москвы.

Отрадно заметить, что по итогам общего сбора, а также по результатам проведенной сортировки сданной макулатуры Департамент образования засчитал нашему школьному отделению вес 2155 кг. А это значит, что наши ребята сохранили жизнь 20 деревьям!

Школьный этап акции прошел в формате соревнований между классами в соответствии с возрастными звеньями. Каждый класс очень переживал и хотел бы войти в число победителей. Добрыми делами не принято хвастать, но итоговые показатели распределились следующим образом:

1 место: 3 «Г», 5 «Д», 8 «Г» классы, 2 место: 4 «Е», 5 «Г», 10 «В» классы, 3 место: 1 «Д», 7 «Д», 8 «Д» классы. Соответственно, победителями по школе стали: 3 «Г», 5 «Д» и 8 «Г» классы! Молодцы, юные экологи!