С 1 по 3 июня в филиале Московского городского дома учителя Поведники прошли совместные мероприятия ТемоЦентра, НУЭМС и МосОбрТв 03.06.18

С 1 по 3 июня в филиале Московского городского дома учителя "Поведники" прошли совместные мероприятия ТемоЦентра, НУЭМС и МосОбрТв. Участниками встречи были и педагоги нашей школы.

Вместе с коллегами из других школ Москвы они обсудили вопросы развития московского образования, поучаствовали в съемке программы для МосОбрТв и прошли тренинг по развитию креативности.