Результаты анкетирования на тему: "Выбор формы обучения в 2018-2019 учебном году" 25.05.18

Правительство Москвы приняло решение предоставлять школам самостоятельный выбор графика каникул – четверти или модули.

В нашей школе во всех школьных отделениях прошло голосование среди родителей и по подсчету голосов большинство родителей поддержало инициативу с модулями. По их мнению, сегодня нагрузка в школах гораздо больше, чем была раньше, и дети нуждаются в дополнительном отдыхе.

С результатами голосования можно ознакомиться на представленной диаграмме.