Празднование Дня Победы в школьном отделении по адресу: ул. Палехская, д 137 08.05.18

Утро 8 мая в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 началось с встречных песен военных лет, с выставки детских рисунков на тему Великой Отечественной, с тематических плакатов, ведь завтра – День победы!

В канун этого великого праздника ветераны ВОВ и труда, почетные гости пришли вспомнить с подрастающим поколением былые годы. Во всех классах прошли уроки мужества. Ветераны посетили начальную школу с рассказами о самой кровавой в истории нашей страны войне и победе в ней советского народа. В благодарность ученики вручили своим старшим наставникам сделанные своими руками открытки с Днем Победы!