Праздничное мероприятие, посвященное победе в Великой Отечественной войне 24.05.18

Российский Союз ветеранов пригласил нашу школьную пионерскую дружину в посольство Белоруссии для участия 24 мая в праздничном мероприятии, посвященном победе в Великой Отечественной войне.

Особой чести были удостоены зрители, находясь на концерте живой музыки в исполнении Государственного симфонического оркестра Удмуртской республики. Почетными гостями явились деятели музыкального и литературного искусства Беларуси. В рамках праздника прозвучали стихотворения, песни и музыка на тему ВОВ, а также народные современные мелодии на характерных для Белоруссии музыкальных инструментах. Концерт прошел на одном дыхании. Пионеры, для большинства из которых живое исполнение - вновинку, слушали концертную программу с большим интересом, воодушевлением и благодарностью.