Последний звонок в школьном отделении по адресу: ул. Лосевская, д. 9 23.05.18

Последний звонок!

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот – 23 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девушки и юноши прошли по «живому» школьному коридору до дверей актового зала, где именно для них прозвенел последний в их жизни звонок. Торжественно поздравили выпускников директор ГБОУ «Школы № 760 имени А.П. Маресьева» Курмышова Ольга Анатольевна, заместитель директора по качеству образования Бокарева Марина Анатольевна, методист школьного отделения по адресу ул. Лосевская д.9 Куликова Марина Владимировна.
Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в ВУЗы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!