Пионеры 5 класса с родителями стали зрителями концерта в "Измайлово", посвященного 100-летию Ленинского Комсомола 29.10.18

29 октября пионеры 5 Д класса с родителями стали зрителями концерта в "Измайлово", посвященного 100-летию Ленинского Комсомола. В фойе рассмотрели выставку экспозиций.

В концерте приняли участие заслуженные артисты России, солисты академических театров Москвы и Санкт-Петербурга, хоры, лауреаты премии Ленинского Комсомола: академический мужской хор МИФИ, детский ансамбль песни и танца им. С.О. Дунаевского, ансамбль песни и танца им. В.С. Локтева, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

В качестве гостей на концерт приглашены: Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ГД ФС РФ Г.А. Зюганов, первый секретарь ЦК ВЛКСМ в 1968-1977 Е.М. Тяжельников, депутаты Госдумы, представители посольств, иностранные гости, представляющие молодёжные организации в своих странах, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, комсомольцы разных поколений. Торжественность и память, жизненно важные события, роль комсомола в развитии нашей страны произвели на ребят значимое впечатление.