Первая зарница кадетского класса нашей школы 25.09.18

25 сентября в парке «Джамгаровские пруды» состоялась традиционная военно-спортивная игра «Крутые манёвры» в Лосинке!

Впервые 7 кадетский класс нашей школы принял участие в этой игре. Помогали им уже «бывалые» бойцы школьного поискового отряда «ELK-ЛОСЬ».

Команды смогли посостязаться в ловкости, храбрости, силе. Гражданско-патриотическая игра «Зарница» — одно из главных мероприятий Проекта «Один в поле воин». Продолжая традиции» — победителя Конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций Комитета общественных связей города Москвы.

Ребята с честью выдержали испытания игры: нарисовать карту, «Минное поле лесное» (паутина), «Переправа, переправа: берег левый, берег правый», Метание гранаты в цель, Через болото, Медсанбат, Перенос раненного, Силовое многоборье, Перетягивание каната, Стрелковая подготовка или военный биатлон, Сборка-разборка автомата.