Обучающиеся в Студии эстрадного и спортивного танца «ГРАЦИЯ», приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Ты в танце». 19.05.18

19 мая ученицы ГБОУ «Школа 760 имени А.П. Маресьева», обучающиеся в Студии эстрадного и спортивного танца «ГРАЦИЯ», под руководством Разгуляевой Елизаветы Юрьевны и Щербань Анастасии Юрьевны, приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Ты в танце».

Выступая в номинации «Эстрадный танец», среди большого множества коллективов со всей России, ученицам удалось стать лауреатами в своей возрастной категории. Желаем ученицам достойных выступлений и ярких побед в будущем учебном году!