«Неделя безопасности» стартовала в нашей школе (с 24 по 28 сентября 2018 года) 24.09.18

В период с 24 сентября в городе Москве проводится Всероссийское профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на привитие маленьким участникам дорожного движения знаний, умений и навыков, необходимых для безопасного поведения на улицах и дорогах.

В рамках проведения недели безопасности дорожного движения приглашенные сотрудники Госавтоинспекции Москвы и классные руководители расскажут воспитанникам и ученикам общеобразовательных учреждений о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

В рамках акции проинформированы будут также взрослые об основных ошибках в поведении детей на дороге, которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям и напомнят об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля, существующих разновидностях детских удерживающих устройств, приемах и способах их установки и использования.

С учениками начальных классов классные руководители проработают схемы безопасных маршрутов «дом-школа-дом». И еще много всего интересного ждет наших учащихся...

Следите за новостями о проведении акции!