Наш учитель трудового обучения Райцис Дмитрий Валерьевич стал участником проекта «Экскурсии на предприятия для педагогов московских школ» 04.12.18

4 декабря 2018 года наш учитель трудового обучения Райцис Дмитрий Валерьевич стал участником проекта «Экскурсии на предприятия для педагогов московских школ» и посетил компанию "Феликс" - крупнейшего производителя офисной и бытовой мебели в России.

Экскурсия проводилась в цехе "раскроя, сборки и упаковки продукции". Цель проведения экскурсии - показать современное мебельное производство, основанное на станках ЧПУ. Познакомить учащихся с профессией "Оператор деревообрабатывающего станка с ЧПУ" и другими рабочими специальностями мебельного производства. Перед преподавателями и учащимися выступали директор производства, начальник отдела кадров, главный технолог завода. На экскурсии присутствовала съёмочная группа МОСОБРтв и ТЕМОЦЕНТРА.