День солидарности в борьбе с терроризмом был отмечен в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 03.09.18

День солидарности в борьбе с терроризмом был отмечен в школьном отделении по адресу: Палехская ул., д. 137 3 сентября в рамках Уроков мира общешкольной минутой молчания, а также патронатной акцией у школьного памятника, установленного в память не пришедших с Великой отечественной войны детей. Малолетние узники ВОВ рассказали школьникам об ужасах войны, о голоде и холоде, о разрухе, во время которой нет ни тетрадей, ни книг, ни школ... Вспомнили гибель беслановских ни в чем неповинных детей. Очень важно хоть иногда напоминать подрастающему поколению о бедах и бесконечно рассказывать о мире. И тогда будет мир на земле!