6 сентября, в 93-х летнем возрасте ушёл из жизни почётный житель Ярославского района Черников Владимир Петрович войны, председатель союза фронтовиков СВАО 08.09.18

6 сентября, в 93-х летнем возрасте ушёл из жизни почётный житель Ярославского района Черников Владимир Петрович войны, председатель союза фронтовиков СВАО.

Много лет Владимир Петрович отдал ветеранскому движению и работе со своими подопечными, учениками школы 760. Он был добрым и заботливым дедушкой нашей школы. Волонтеры Зуев Максим и Горелов Владимир до последних дней ухаживали за ветераном. 8 сентября на Бабушкинском кладбище кадеты и юнармейцы нашей школы под руководством педагогов-организаторов Зимина Е.Н., Карамышевой Ю.Б., а также офицера-воспитателя кадетского класса Гринкевича В.Н. проводили в последний путь Владимира Петровича Черникова. Он навсегда останется в наших сердцах и наши дети будут брать с него пример. Светлая ему память.

Ссылка на фото