08.09.17
Любимый город, мы гордимся, Что все принадлежим тебе! Еще тесней объединимся, С тобой навек — и в счастье, и в беде! Наш город — древняя столица! Наш город — дружная семья! Мечтай, дерзай, всё в жизни воплотиться! Наш город — это мы: и ты, и я!
31.08.17
Все девчонки и мальчишки Прикупили себе книжки. Ручки, азбуки, тетрадки Устранят все неполадки. Все, что нужно пожелать, Новых знаний получать. Есть побольше каши утром, Чтоб усваивать все шустро. Рисовать, писать, читать, И побед всех достигать. Быть к открытиям готовым, И, конечно, быть здоровым.
28.06.17
Возможно, кое-кто из родителей малышей подумает, что эта информация не для него. Еще не один год пройдет, пока кроха станет настолько взрослым, чтобы гулять самостоятельно. Все это так. Но воспитывать ответственность у ребенка необходимо с малых лет. Чем раньше вы объясните малышу правила безопасного поведения на улице, тем вероятнее, что он не забудет науку и сможет при необходимости правильно воспользоваться этими уроками. Ваша задача – научить ребенка правильно вести себя в экстремальной обстановке.Дорогие родители, помните, что детская безопасность зависит от нас. Задача взрослых не только постоянно опекать и оберегать малышей. Мы просто обязаны научить их заботиться о себе. Но делать это нужно грамотно и бережно, чтобы малыш не стал воспринимать окружающий мир как враждебный, полный опасностей, бед и злых людей. Нет, мир прекрасен и удивителен, открывать его для себя интересно и весело. Просто нужно всегда быть внимательным по отношению к себе и близким. И тогда беды обойдут вас и ваших замечательных малышей стороной!
28.06.17
Уважаемые родители! Настало лето – замечательное время года! Можно играть на воздухе, закаляться и оздоровляться. Летний отдых это долгожданный отдых и для родителей, и для детей. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Необходимо объяснить детям, что купаться, плавать, загорать полезно для здоровья только в том случае, если соблюдать определенные правила безопасности.Используйте благоприятные летние дни! Хорошего Вам семейного отдыха!
19.01.17
Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в выставке творческих работ "Зимушка- зима", прием работ с 19 по 24 января 2017 года. Выставка с 23 по 27 января. Ждем Ваших работ!
15.09.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на встречу с руководителем дошкольного отделения ГБОУ "Школа № 760 им. А.П.Маресьева" - Илюхиной Е.А. и педагогами СП 1341 19 сентября в 17.30. На встречи Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы
15.09.16