28.06.17
Возможно, кое-кто из родителей малышей подумает, что эта информация не для него. Еще не один год пройдет, пока кроха станет настолько взрослым, чтобы гулять самостоятельно. Все это так. Но воспитывать ответственность у ребенка необходимо с малых лет. Чем раньше вы объясните малышу правила безопасного поведения на улице, тем вероятнее, что он не забудет науку и сможет при необходимости правильно воспользоваться этими уроками. Ваша задача – научить ребенка правильно вести себя в экстремальной обстановке.Дорогие родители, помните, что детская безопасность зависит от нас. Задача взрослых не только постоянно опекать и оберегать малышей. Мы просто обязаны научить их заботиться о себе. Но делать это нужно грамотно и бережно, чтобы малыш не стал воспринимать окружающий мир как враждебный, полный опасностей, бед и злых людей. Нет, мир прекрасен и удивителен, открывать его для себя интересно и весело. Просто нужно всегда быть внимательным по отношению к себе и близким. И тогда беды обойдут вас и ваших замечательных малышей стороной!
28.06.17
Уважаемые родители! Настало лето – замечательное время года! Можно играть на воздухе, закаляться и оздоровляться. Летний отдых это долгожданный отдых и для родителей, и для детей. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Необходимо объяснить детям, что купаться, плавать, загорать полезно для здоровья только в том случае, если соблюдать определенные правила безопасности.Используйте благоприятные летние дни! Хорошего Вам семейного отдыха!
01.06.17
Вот и лето наступило, Нынче первый день! Нужный праздник подарило, Праздник всех детей. Пусть он будет светлым, ярким, Полон волшебства. Пусть от счастья и подарков Светятся глаза. Детский смех не умолкает, По стране звенит. Все желания исполняет И добром манит! Поздравляем с праздником!
26.05.17
Уважаемые родители! В конце мая стало уже доброй традицией провожать наших выпускников... В этот праздничный денёк Грустно нам немножко. Впереди - первый звонок, Новая дорожка. А сейчас нам расставаться Нужно с детским садом, Очень хочется остаться, Только в школу надо!
26.04.17
Уважаемые родители! В нашем детском саду с 02 05 по 05.05 2017 с 9.00-9.25 в старших и подготовительных группах пройдут тематические занятия, посвященные празднику Победы - 9 мая. Это занятия по изобразительной деятельности –рисованию и аппликации – «Салют над Москвой», «Цветы Победы», «Праздничные улицы города», беседы со старшими дошкольниками -«Это светлый День Победы» С 02.05.-10.05 в дс пройдут выставки детских работ, посвященных 9 мая – «Память сильнее времени» Музыкальное занятие с викториной будет 4 мая 2017 г в 9.30 – старшая группа № 2 и подготовительная группа № 4
13.04.17
12 апреля в нашем детском саду прошел традиционный день открытых дверей. Мы были рады всем нашим дорогим гостям. Надеемся, что вы получили много положительных эмоций!
19.01.17
Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в выставке творческих работ "Зимушка- зима", прием работ с 19 по 24 января 2017 года. Выставка с 23 по 27 января. Ждем Ваших работ!
15.09.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на встречу с руководителем дошкольного отделения ГБОУ "Школа № 760 им. А.П.Маресьева" - Илюхиной Е.А. и педагогами СП 1341 19 сентября в 17.30. На встречи Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы
15.09.16