13.09.17
Уважаемые родители воспитанников группы № 2 "Гномики". Приглашаем Вас на встречу с педагогами, специалистами группы . Ждем вас в 17.30 14 сентября.
08.09.17
Уважаемые родители! Поздравляем Вас с днем города! Любимый город, мы гордимся, Что все принадлежим тебе! Еще тесней объединимся, С тобой навек — и в счастье, и в беде! Наш город — древняя столица! Наш город — дружная семья! Мечтай, дерзай, всё в жизни воплотиться! Наш город — это мы: и ты, и я! 7 сентября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилею Москвы.
31.08.17
Все девчонки и мальчишки Прикупили себе книжки. Ручки, азбуки, тетрадки Устранят все неполадки. Все, что нужно пожелать, Новых знаний получать. Есть побольше каши утром, Чтоб усваивать все шустро. Рисовать, писать, читать, И побед всех достигать. Быть к открытиям готовым, И, конечно, быть здоровым.
28.06.17
Возможно, кое-кто из родителей малышей подумает, что эта информация не для него. Еще не один год пройдет, пока кроха станет настолько взрослым, чтобы гулять самостоятельно. Все это так. Но воспитывать ответственность у ребенка необходимо с малых лет. Чем раньше вы объясните малышу правила безопасного поведения на улице, тем вероятнее, что он не забудет науку и сможет при необходимости правильно воспользоваться этими уроками. Ваша задача – научить ребенка правильно вести себя в экстремальной обстановке.Дорогие родители, помните, что детская безопасность зависит от нас. Задача взрослых не только постоянно опекать и оберегать малышей. Мы просто обязаны научить их заботиться о себе. Но делать это нужно грамотно и бережно, чтобы малыш не стал воспринимать окружающий мир как враждебный, полный опасностей, бед и злых людей. Нет, мир прекрасен и удивителен, открывать его для себя интересно и весело. Просто нужно всегда быть внимательным по отношению к себе и близким. И тогда беды обойдут вас и ваших замечательных малышей стороной!
19.01.17
С 19 по 27 января приглашаем семьи воспитанников принять участие в традиционном конкурсе творческих работ "Зимушка -зима" Ждем Ваших работ! Прием работ осуществляется до 24 января.
30.11.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на встречу с учителями начальных классов нашей образовательной организации, которая состоится 05.12.2016 в 17.00 в актовом зале СП № 1094 (ул. Палехская, 137).
09.09.16
Уважаемые родители! В последние годы наш город меняется, становится красивее, появляются скверы, парки, детские площадки... летом 2016 года комиссией ГБУП "Жилищник" совместно с ГБОУ "Школа № 760 им.А.П.Маресьева" проведено комиссионное обследование территории детского сада, составлен акт и определены необходимые виды работ. В 2016 году ГБУП "Жилищник" определит сроки проведения работ по благоустройству территории детского сада.
25.01.16
Для родителей нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому в большинстве семей здоровье детей всегда стоит на первом месте . Простуда – незваный гость, который ежегодно приходит к детям и взрослым. Но детский иммунитет хуже справляется с этим испытанием, и в результате простуды «липнут» к малышу слишком часто. Ребенок может простужаться и заболевать несколько раз в месяц. Вовремя проведенная профилактика простудных заболеваний у детей убережет от болезней и одновременно не позволит простуде превратиться в хроническое заболевание, с которым придется бороться всю жизнь