09.01.18
Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 01.01.2018 года решением управляющего совета от 22.12.2017 года протокол № 4 установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание ребенка (присмотр и уход) в ГБОУ Школе № 760 им А.П. Маресьева в сумме: полный день – 3072 рубля, ГКП – 1606 рублей.
29.12.17
Поздравляем с наступающим Новым годом! Сюрпризов - приятных, как первый снежок, Под елкой нарядной - подарков мешок! Наполненных радостью, солнечных дней И много веселых, хороших друзей!
20.12.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на наш вернисаж. С 15 по 29 декабря - выставка творческих работ в преддверии Нового года.
11.12.17
Две воспитанницы подготовительных групп нашего детского сада: Заневская Диана и Гольцова Любовь приняли участие в фестивале "Открытие",в конкурсе рисунков (иллюстраций) по произведениям Григория Остера.
19.01.17
С 19 по 27 января приглашаем семьи воспитанников принять участие в традиционном конкурсе творческих работ "Зимушка -зима" Ждем Ваших работ! Прием работ осуществляется до 24 января.
30.11.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на встречу с учителями начальных классов нашей образовательной организации, которая состоится 05.12.2016 в 17.00 в актовом зале СП № 1094 (ул. Палехская, 137).
09.09.16
Уважаемые родители! В последние годы наш город меняется, становится красивее, появляются скверы, парки, детские площадки... летом 2016 года комиссией ГБУП "Жилищник" совместно с ГБОУ "Школа № 760 им.А.П.Маресьева" проведено комиссионное обследование территории детского сада, составлен акт и определены необходимые виды работ. В 2016 году ГБУП "Жилищник" определит сроки проведения работ по благоустройству территории детского сада.
25.01.16
Для родителей нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому в большинстве семей здоровье детей всегда стоит на первом месте . Простуда – незваный гость, который ежегодно приходит к детям и взрослым. Но детский иммунитет хуже справляется с этим испытанием, и в результате простуды «липнут» к малышу слишком часто. Ребенок может простужаться и заболевать несколько раз в месяц. Вовремя проведенная профилактика простудных заболеваний у детей убережет от болезней и одновременно не позволит простуде превратиться в хроническое заболевание, с которым придется бороться всю жизнь