Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели, а также по иным возникающим вопросам в том числе разногласия с сотрудниками ГБОУ «Школа №760 имени А.П. Маресьева», прошу Вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты школы: 760@edu.mos.ru, тел.: +7 (499) 182-55-92 или на адрес моей личной электронной почты: kurmyshovaOA@edu.mos.ru, тел.: +7 (926) 724-78-98.

С уважением, директор ГБОУ «Школа №760 имени А.П. Маресьева» Курмышова Ольга Анатольевна.

А также вы можете ознакомиться с результатами анкетирования о выборе формы обучения в 2018-2019 учебном году.

25.11.17
С 4 по 10 декабря 2017 года будет проводиться всероссийская акция «Час кода», направленная на инициирование и поддержку интереса молодёжи к информационным технологиям, к изучению информатики и программирования, на повышение престижности и привлекательности ИТ-специальностей для молодых людей.