Зимний практикум 2017

Развитие гуманного, бережного отношения к окружающей среде, морально-эстетических ценностей в деятельности людей – базовые компоненты целостного мировоззрения и экологической культуры. Наша авторская разработка формирует область педагогической теории и практики на контакте психологии и культурологии, экологии и эстетики, искусствознания и общественных наук. Позволяет воспитывать у человека видение ценности объектов окружающей среды, строить свои отношения с миром природы. В педагогическом опыте экологического воспитания многие вопросы еще не решены, поэтому возникла идея разработки, представленной на конкурс.

Проект Положения о зимнем практикуме

Презентация "Зимний практикум"