ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ПИТАНИЮ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители!

Документы на предоставление льготного питания вашему ребенку (детям) или в резервную группу на 2017-2018 учебный год сдаются классному руководителю до 01 июня 2017 года для дальнейшего утверждения их общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания школы.

Перечень документов и образец заявления можно посмотреть на сайте школы по адресу:

schsv760.mskobr.ru / условия обучения / организация питания / заявление на питание / список документов на получение льготного питания и заявление на льготное питание