Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Северо-Восточный административный округ

График проведения Дня открытых дверей в дошкольных отделениях

График проведения Дня открытых дверей в дошкольных отделениях

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В Дошкольном отделении 997

11 апреля 2017 г

Время проведения

Возрастная группа

Организация непосредственно образовательной деятельности

педагог

9.00 - 9.15

Младшая группа

№ 7 «Мишутка»

Аппликация «Ракета»

Токарева Юлия Владимировна

9.25 – 9.45

Средняя группа

№ 9 «Совушка»

Лепка «Звездное небо»

Давыдова Валентина Сергеевна

9.50 – 10.15

Старшая группа

№ 1 «Муравьишки»

Рисование «Букет цветов»

Арлан Нелли Антиповна

10.20- 10.50

Подготовительная группа №6 «Цветик -семицветик»

Лепка «Космическая картинка»

Калачева Елена Николаевна

9.15-9-40

Старше-подготовительная №2 «Гномики»

Художественная литература и аппликация «Путешествие по сказкам»

Кривенченко Елена Львовна

9.45-10.15

Подготовительная группа № 4 «Улыбка»

Итог проектной

деятельности с детьми «Откуда хлеб пришел»

Алексеева Людмила Александровна

9.40- 9.55

ГКП № 3 «Смешарики

Дидактические игры, лепка

Милованова Валентина Александровна

9.15 – 9.30

ГКП № 5 «Солнышко»

Дидактические игры, лепка

Добрынина Ольга Аркадьевна

10.30-12.15

Все группы

Прогулки с детьми 1 половины дня

Воспитатели групп

1 смена

11.00-11.30

1 этаж кабинет дефектолога, психолога

Консультирование по вопросам родителей

Аббасова Юлия Игоревна Максимова Елена Игоревна

11.30-12.00

3 этаж методический кабинет, логопед, дефектолог

Консультирование «Прохождения с детьми ЦПМПК»

Панюшкина Оксана Николаевна

Дунаева Ольга Эдуардовна

15.45-16.05

Младшая группа № 7

Досуг «Космическое путешествие»

Игнатова Татьяна Михайловна

15.45-16.05

Средняя группа № 9

Досуг «Школа космонавтов»

Успенская Галина Николаевна

15.45-16.15

Старшая группа

№ 1

Подготовительная группа № 6

Досуг «Космическое путешествие»

Карнаух Любовь Алексеевна

Калачева Елена Николаевна

15.45-16.15

Старшая группа

№ 2

Подготовительная группа № 4

Досуг «Космическое путешествие»

Макарова Марина Борисовна

Милованова Валентина Александровна

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В Дошкольном отделении 1341

12 апреля 2017 г

Время проведения

Возрастная группа

Организация непосредственно образовательной деятельности

педагог

9.15.-9.25

Группа ранний возраст № 1

Игры, занятие по ознакомлению с художественной литературой

Федорова Ирина Владиславовна

9.00 - 9.15

Младшая группа

№ 3

Аппликация

«Веселый Паровозик»

Воронина Лариса Сергеевна

9.25 – 9.45

Средняя группа № 5

Интегрированное занятие

«Весна – весняночка»

Гришанова Елена Викторовна

9.50 – 10.15

Старшая группа

№ 2

Интегрированное занятие «Космос»

Денисенко

Юлия

Викторовна

10.20- 10.50

Подготовительная группа № 4

Интегрированное занятие

«Весну выручаем»

Брагина Светлана Алексеевна

9.40- 9.50

ГКП № 6

Дидактические игры

Самойлова Ольга Николаевна

10.30-12.15

Все группы

Прогулки с детьми 1 половины дня согласно режиму

Все воспитатели 1 смены

11.00-11.30

3 этаж кабинет логопеда, психолога

Консультирование по вопросам родителей, консультирование «Прохождения с детьми ЦПМПК»

Сорокина О.Ю.

Максимова Е.И.

15.45-16.05

Младшая группа

№ 3

Средняя группа № 5

Досуг

«Космическое путешествие»

Евстратова Светлана Васильевна

Старостина Елена Николаевна

15.45-16.15

Старшая группа № 2

Подготовительная группа

№ 4

Досуг

«Космическое путешествие»

Денисенко Юлия Викторовна

Самойлова Ольга Николаевна

Дни открытых дверей

13.04.2017 (четверг) дошкольное отделение по адресу: ул. Палехская, 135

14.04.2017 (пятница) дошкольное отделение по адресу: ул. Лосевская, д.16

Открытые непосредствено-образовательная деятельность

"Мир природы в художественно-эстетическом воспитании детей"

№ группы

ФИО педагога

Название НОД

Вид деятельности

Время проведения

1

Богунова О.И.

“Весенние первоцветы- подснежники”

Рисование

14.04.17.

9.00.

2

Никишина С.А.

“Природа родного края”

Рисование

14.04.17 в

9.40

3

Наумова Е.А.

“Береза - белая подруга”

Рисование

14.04.17

9.00

4

Захарова Е.В.

“Птицы”

Лепка из соленого теста

14.04.17 в 9:00

5

Абдулаева Н.С.

“Весенняя полянка “

Конструирование из бумаги (техника оригами)

13.04.17

9.00

6

Кузнецова.Л.В.

“Золотая хохлома.”

Декоративное рисование

14.04.17.

9.40.

7

Цыпленкова О.С.

Декоративное рисование

“Птицы - вестники весны”

Рисование

14.04.17.

9.40

8

Путинцева М.И.

“Весенний букет”

Рисование

14.04.17

в 10.15

11

Гущина О.А.

“Увидел скворца - весна у крыльца”

Аппликация

13.04.17

в 9.00

12

Косенко А.В.

“Белая береза”

Рисование

13.04.17

в 9.35

13

Ильина Н.В.

“К нам весна шагает”

Рисование

13.04.17

в 9.00

14

Юрина Е.В.

“Весенние деревья”

Рисование

13.04 17

в 9.30

Открытые мероприятия с родителями воспитанников

с 12.04.2017 по 21.04.2017

№ группы

ФИО педагога

Название мероприятия

Форма мероприятия

Дата и время проведения

1

Бурова М.А.

“Яркие гиацинты из гофрированной бумаги”

Мастер-класс

14.04.17 в 16.30

2

Никишина С.А.

“Фантазии из соленого теста”

Мастер - класс

лепка

14.04.17. в

16.30

3

Калугина И.А.

“Пасхальный сувенир”

Мастер-класс

поделка

14.04.17

в 17.00

4

Захарова Е.В.

“Роспись птички”

Досуг

20.04.17 в 16:30

5

Соловей Н.Н.

“ Готовность ребёнка к школе”

Консультация для родителей

21.04.17

16.30

6

Фокина.Г.И.

“Знатоки

природы.”

Викторина.

14.04.17.

15.30.

7

Полякова Г.М.

“Петушки-распетушились”

Мастер-класс

квиллинг

14.04.17

в 16.30

8

Максименко Г.Н

“Скворец”

Мастер-класс (рисование)

13.04.17

в 16.30

11

Шуваева М.Л.

“Веселый огород”

Досуг

12.04.17

в 17.00

12

Косенко А.В.

“Берёзовая роща”

Мастер-класс

14.04 17 в 16.30

13

Тимошенко А.В

“Приключение бабочки”

Мастер-класс

13.04.17. в 16.30

14

Юрина Е.В.

“Ёжик “

Мастер-класс

Аппликация из крупы

19.04.17. в 17.00

Открытые мероприятия, проводимые специалистами

Должность

ФИО педагога

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Инструктор по физкультуре

Черникова Е.В.

Соревнования “Веселые старты” (сборная подг. гр)

группа №8 “Морские жители”

группа №4 “Такие разные насекомые”

13.04.17 в 10.00

14.04.17 в 9.00

14.04.17 в 9.35

Музыкальный

руководитель

Морданова Ю.А.

“В мире музыкальных инструментов”(Музыкальная гостиная)

19.04.17

в 15.45.

Педагог-психолог

Рыбакова Т.М.

8 группа

Игровая коррекция агрессивности

14.04.17 г. 09.35

Учитель-логопед

Ашитко Т.А.

1 группа

инд.-подгрупповое занятие по коррекции звукопроизношения

14.04.17г.

09.00

Учитель-логопед

Богданова Т.И.

5 группа

НОД “Чудо дерево”

14.04.17

9.00

Учитель-логопед

Демехина О.А.

8 группа

“Звук и буква Т”

13.04.17

в 16.00

Учитель-логопед

Гущина Н.В.

6 группа

“Обучение грамоте и совершенствование навыков звукового анализа”

14.04.17

в 9.00

Инструктор по плаванию

Цветкова Н.В.

8 группа

плавание

17.04.17

в 15.05